Поздравляем заведующего отделом макроисследований и экономики роста, доктора экономических наук Ельшина Леонида Алексеевича с присуждением «Экономист года»

13 ноября 2018 г., вторник

Поздравляем заведующего отделом макроисследований и экономики роста Центра перспективных экономических исследований Академии наук Республики Татарстан, доктора экономических наук Ельшина Леонида Алексеевича с присуждением 12 ноября 2018г. общероссийской высшей общественной экономической премии «Экономист года» — главной награды для российского экономического сообщества, которая приурочена к профессиональному празднику «День экономиста», учрежденному на основе Распоряжения Правительства России.

Премия «Экономист года» учреждена Вольным экономическим обществом России. Наряду с престижными профессиональными наградами России: «Юрист года», «Учитель года», премия является признанием профессиональных заслуг перед обществом и государством.  Премия входит в комплекс мероприятий Всероссийского экономического собрания, посвященного профессиональному празднику «День экономиста», которое проводится ВЭО России при содействии Совета Федерации Федерального Собрания РФ.