О результатах проведении заседания комитета по бюджетной, налоговой политике и экономическому развитию Думы городского округа «Город Чита»

17 ноября 2018 г., суббота

15.11.2018 в 10.00. ч. состоялось заседание комитета по бюджетной, налоговой политике и экономическому развитию Думы городского округа «Город Чита» в заседании принимали участия представители разработчиков ГБУ «Центр перспективных экономических исследований Академии наук Республики Татарстан» Фазлыев Алексей Александрович (заместитель директора по общим вопросам) и Прыгунова Мария Игоревна (ведущий научный сотрудник отдела качественных исследований). На заседании были обсуждены результаты публичных слушаний по проекту Стратегии социально-экономического развития городского округа «Город Чита» до 2030 года.

По результатам рассмотрения документа было принято решение утвердить комитетом Стратегию социально-экономического развития городского округа «Город Чита» до 2030 года и рекомендовать её вынести на заседание Думы городского округа «Город Чита».