Поздравляем заведующего отделом макроисследований и экономики роста, доктора экономических наук Ельшина Леонида Алексеевича с победой в конкурсе «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан» в номинации «Цифровая экономика»

14 декабря 2018 г., пятница

Поздравляем заведующего отделом макроисследований и экономики роста Центра перспективных экономических исследований Академии наук Республики Татарстан, доктора экономических наук Ельшина Леонида Алексеевича с присуждением 13 декабря 2018г. премии в номинации «Цифровая экономика» в рамках состоявшегося республиканского конкурса «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан». Организаторы конкурса - Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан, Академия наук Республики Татарстан и Министерство образования и науки Республики Татарстан.