О БЕЗВРЕМЕННОЙ КОНЧИНЕ НАШЕГО КОЛЛЕГИ АФОНИНА АНДРЕЯ ГЕННАДЬЕВИЧА

21 декабря 2018 г., пятница

С глубоким прискорбием сообщаем, что скоропостижно скончался наш близкий друг и коллега Афонин Андрей Геннадьевич. Он был добрым и уникальным человеком, который за свою жизнь опробовал себя в качестве экономиста и предпринимателя, в тоже время параллельно занимаясь научной и преподавательской деятельностью. Накопленный опыт позволил ему в дальнейшем работать в ряде крупным компаний и возглавлять ответственные посты в государственных структурах не только нашей республике, но и в Республике Дагестан. Андрей Геннадьевич всегда прекрасно справлялся со возложенными на него рабочими обязанностями и оставался открытым и добрым человеком. Он прожил жизнь добросовестного, честного и уважаемого человека.

Память о нем навсегда останется в наших сердцах.

Выражаем соболезнование семье и родственникам в связи с тяжелой утратой.