12 декабря 2019 г., четверг

Коллектив ГБУ «Центр перспективных экономических исследований Академии наук Республики Татарстан» искренне поздравляет Прыгунову Марию Игоревну с присуждением ученой степени кандидата экономических наук на тему: Оценка эффективности региональных мер государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (на примере Республики Татарстан)!

Желаем дальнейшего развития в научном пути, достижения новых высот, светлых идей, дальнейшего саморазвития и реализации себя во всех сферах жизни!