Премьер-министр Республики Татарстан объявил благодарность коллективу ГБУ «Центр перспективных экономических исследований Академии наук Республики Татарстан»

24 декабря 2019 г., вторник

Распоряжением Премьер-министра Республики Татарстан Песошина Алексея Валерьевича за плодотворный труд и значительный вклад в социально-экономическое развитие Республики Татарстан коллективу ГБУ «Центр перспективных экономических исследований Академии наук Республики Татарстан» объявлена Благодарность Кабинета Министров Республики Татарстан.

Центр, занимающий одно из лидирующих мест среди научно-исследовательских организаций в Приволжском округе Российской Федерации, в качестве основных целей деятельности видит выработку новой парадигмы социально-экономического развития Татарстана в условиях трансформации глобальной экономической системы и построение эффективной модели развития региона в условиях динамично меняющегося окружения.