марта 2018 г.
вторник

В 2018 - 2020 годах Центром будет  осуществляться научно-прикладные исследования по следующим направлениям: разработка и уточнение модели развития, методики прогнозов развития социально-экономической сферы Республики Татарстан; разработка методики оценки конкурентоспособности татарстанской экономики и проведение исследования сравнительной конкурентоспособности ОКВЭД, производимых в Республике Татарстан; методология стратегического управления территориальными экономическими системами; социальный портрет татарстанца: методология, основные характеристики; исследование качества жизни, разработка методологии оценки мнения населения о проводимых социально-экономических изменениях в Республике Татарстан.